|
|
Кнопка со стандартной командой на УФ
| ☑ |
|
0
Dunstan
21.06.26
✎
09:52
|
Вопрос: На форме размещен список значений в виде таблицы значений. ТЗ содержит значение и пометку. Автоматически на форме размещается кнопка "Еще" со стандартными командами. Пользователю лень нажимать кнопку еще и выбирать стандартные команды. Вопрос: Как Сделать кнопку и соответственно команду по которой вызывать какую-то стандартную команду. Например, поиск по значение или установить/снять все пометки.
|
|
|
1
Ёпрст
гуру
22.06.26
✎
00:40
|
(0) открываешь справа вкладку стандартные команды, там разворачиваешь свой реквизит, нужные тебе команды перетаскиваешь мышой на форму. При необходимости, оформляешь для красоты в группу.
|
|
|
2
Ёпрст
гуру
22.06.26
✎
00:46
|
Ну или просто добавить кнопку в командную панель, выбрать стандартное действие реквизита и установить свойство ПоложениеВКоманднойПанели...
|
|
|
3
mikecool
22.06.26
✎
10:41
|
(2) а это, емнип, пользователь и сам должен мочь... или нет?
|
|
|
4
mikecool
22.06.26
✎
10:41
|
да, пользователь может
так что автор - посылай его в "Изменить форму"
|
|
|
5
fserg84
23.06.26
✎
09:35
|
ПриСозданииНаСервере
Элементы."ТабличнаяЧасть".КоманднаяПанель.ПодчиненныеЭлементы."СтандартнаяКоманда".ПоложениеВКоманднойПанели = ПоложениеКнопкиВКоманднойПанели.ВКоманднойПанели;
|
|