Есть табличная часть. При изменение какого нибудь элемента (количество) по формуле меняется другие поля ( сумма, колштук,...) как лучше сделать? 1) получить текущие данные и работать сним (есть много вызова к серверу) 2) получить текущие данные скопировать в структуру, работть со структурой, а потом заполнитьзначения свойств 3) получить идентификатор строки, на сервере найти по идентификаторустроки строку и работать с ним
А в чем принципиальное различие этих трех способов?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс