Есть товарищи, которых уволили в 1 квартале, а во 2 квартале продолжают выплачивать сохраняемый заработок на время трудоустройства (доходы, целиком не облагаемые страховыми взносами, кроме пособий за счет ФСС и денежного довольствия военнослужащих). Так вот эти товарищи вообще не попадают в раздел 3, где персонифицированные данные. При этом за 1 квартал они в отчете есть.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший